Lote 304-400€

Escuela catalana, s.XX.
Composición cartográfica 392.
Collage sobre papel. Firmado Draper y fechado en 1993.
129 x 134 cm. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.