Lote 68-100€
Infantes con uvas y angelotes con cervatillo. Pareja de esculturas en porcelana esmaltada y biscuit sobre peana en porcelana parcialmente dorada, s.XX. Marcas en la base.
25 x 21 x 12 cm. y 25 x 16 cm. Estimación:250 – 320€

Lote 1039-450€
Lote 1040-400€
Lote 1038-2000€
Lote 1043-300€
Lote 1051-600€
Lote 1046-400€
Lote 1032-800€
Lote 1050-800€
Lote 1052-600€
Lote 1027-650€
Lote 1047-1200€
Lote 1025-12500€
Lote 1022-4000€
Lote 1018-5000€
Lote 1044-400€