LOTE 17031
Oferta Ganadora: 100,00 €
Estimación: 210 – 270 €
Precio de Salida: 100€
Lote de cuatro plafones de azulejos enmarcados, dos en cerámica azul y blanca con decoración geómetrica y dos individuales con decoración de ciervo y bellota, s.XIX.
30 x 30 cm. y 16 x 16 cm.
Descripción
30 x 30 cm. y 16 x 16 cm.
La mayor puja fue de: a**********************r
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
a**********************r | 6 de septiembre de 2022 21:54 | 100,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |