LOTE 17031

Oferta Ganadora: 100,00

Estimación: 210 – 270 €
Precio de Salida: 100€

Lote de cuatro plafones de azulejos enmarcados, dos en cerámica azul y blanca con decoración geómetrica y dos individuales con decoración de ciervo y bellota, s.XIX.
30 x 30 cm. y 16 x 16 cm.

Descripción

30 x 30 cm. y 16 x 16 cm.

La mayor puja fue de: a**********************r

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
a**********************r 6 de septiembre de 2022 21:54 100,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15