Lote 662-180€

Vitrina acristalada estilo Luis XVI en madera de caoba con marqueterías en boj con representación de veneras, calzos y remates en bronce dorado con representación de motivos florales y acantos, c.1920-1940. Interior tapizado en terciopelo rojo con una balda.
142 x 70 x 40 cm. Falta cerradura. Estimación:300 – 400€