Lote 1151-700€

Broche diseño floral en oro y vistas en plata con diamantes tallas brillante antigua y rosa holandesa, tercer cuarto s. XIX.
7 cm.
Peso diamantes: 1 ct. aprox.
Peso total: 12 gr. Estimación:1100 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.