Lote 612-160€

Escuela española, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
Manola con pajarito.
Escultura en calamina patinada sobre peana en alabastro.
66 x 20 x 20 cm. Presenta falta. Estimación:300 – 360€