Lote 211-400€

Santiago Roca D. Costa (Girona, 1947)
Margaretta Terrace.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1989. Titulado, firmado, fechado y localizado en Chelsea, Londres al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.