Lote 590-150€

Infantes con uvas y Angelotes con cervatillo. Pareja de esculturas en porcelana esmaltada y biscuit sobre peana en porcelana parcialmente dorada, s.XX. Marcas en la base.
25 x 21 x 12 cm. y 25 x 16 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.