LOTE 12097
Subasta Terminada
Zush/Evru. Albert Porta Muñoz (Barcelona, 1946)
Personaje.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y justificado P.A. a lápiz.
44 x 33 cm. Pisada: 20,5 x 17 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 150 – 250€
La subasta terminó sin pujas