Lote 523-160€
160,00 €
Plato decorativo en plata colombiana punzonada 900, s. XX. Alero decorado por escudos de diversas ciudades de Colombia flanqueados por leones rampantes coronados. Asiento con dedicatoria inscrita.
Diám.: 29 cm.
Peso: 480 gr. Estimación:280 – 330€