Lote 521-380€

380,00

Lote de dos candelabros en plata española punzonada con decoración de líneas lisas y pequeño cabujón incrustado en piedra dura, s.XX.
Alt. máx.: 28 cm.
Peso bruto: 677 gr. Estimación:750 – 850€