Lote 520-400€

Lote de veintitrés piezas variadas en plata española punzonada con contrastes de Barcelona, s.XX. Compuesto por una copa, siete cucharas de mesa, siete tenedores de mesa, una cuchara de lunch, un tenedor de lunch y seis cucharas de moka.
Medida máx.: 13 x 10,5 cm.
Peso: 1.070,5 gr. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.