Lote 517-120€
Precio de salida: 120,00 €
Manufactura Sabino (París, Francia, 1919)
Lote de cinco peces en vidrio opalescente de la manufactura Sabino, segunda mitad del s.XX. Firmados y marcados.
Alt. máx.: 6 cm. Uno presenta leve falta. Estimación:240 – 300€