Lote 32-1500€

José Maria Madrid (Madrid, 1957)
Dalila.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2018 al dorso.
73 x 60 cm. Sin enmarcar. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.