Lote 512-700€

Lote de tres bandejas en plata española punzonada con contrastes del platero José Amor y decoración de bordes polilobulados, s.XX.
Medida máx.: 29 x 42 cm.
Peso: 1.736,5 gr. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.