LOTE 12009

Oferta Ganadora: 110,00

Ramón Cruz (Mallorca, s.XX)
Jarrón con flores.
Óleo sobre tela. Firmado.
61 x 50 cm.
Estimación: 220 – 280€

La mayor puja fue de: j*****************z

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
j*****************z 23 de abril de 2023 19:11 110,00
j****************s 21 de abril de 2023 18:18 100,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00