LOTE 12009
Oferta Ganadora: 110,00 €
Ramón Cruz (Mallorca, s.XX)
Jarrón con flores.
Óleo sobre tela. Firmado.
61 x 50 cm.
Estimación: 220 – 280€
La mayor puja fue de: j*****************z
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
j*****************z | 23 de abril de 2023 19:11 | 110,00 € | |
j****************s | 21 de abril de 2023 18:18 | 100,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |