Lote 506-300€
Precio de salida: 300,00 €
Centro de mesa en plata española punzonada 916 con contrastes de J. Roca, decoración cincelada de motivos vegetales y martelé, s.XX. Pies en forma de roleos.
11 x 30,5 cm.
Peso: 1.044,5 gr. Estimación:550 – 650€