Lote 1018-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela española, s.XVIII.
San José con el Niño y Virgen con el Niño.
51 x 39,5 cm. c/u. Presenta leve pérdida en la policromía uno. Reentelados. Estimación:550 – 650€