Lote 3242-150€

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Ampolles.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Cadaqués al dorso.
65 x 54 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.