Lote 539-110€
Precio de salida: 110,00 €
Lote de caja cigarrera y agenda con tapa en plata española punzonada, s.XX. Agenda con decoración repujada de roleos, acantos y motivos vegetales y cigarrera con decoración de líneas lisas e interior en madera.
Medida máx.: 3,5 x 17 x 10 cm. Estimación:230 – 290€