Lote 3239-150€

Alfredo Opisso Cardona (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980)
Maternidad de arlequines.
Óleo sobre táblex. Firmado.
55 x 46 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.