Lote 718-600€

Juego de seis copas y bandeja en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX.
Copas: 15 x 10 cm. c/u.
Bandeja: 54 x 31 cm.
Peso: 2.206 gr. Estimación:1100 – 1400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.