Lote 3225-150€

Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, Barcelona, 1890-Bellaterra, Barcelona, 1963)
Vistas de la Vall d’Arán.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en el Valle de Arán al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.