Lote 3225-150€
Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, Barcelona, 1890-Bellaterra, Barcelona, 1963)
Vistas de la Vall d’Arán.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en el Valle de Arán al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:280 – 330€

Lote 1098-1300€
Lote 3066-450€
Lote 105-1380€
Lote 1080-400€
Lote 2026-250€
Lote 2080-350€
Lote 2086-200€
Lote 307-500€
Lote 3052-700€