Lote 1004-750€

750,00

Bandeja en plata española punzonada con contrastes de Madrid con decoración repujada de roleos, acantos, veneras y león, s.XVIII.
38 x 27 cm. Peso: 347,5 gr. Estimación:1500 – 1600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.