Lote 3204-150€

Maruchi Ripoll (Sóller, Mallorca, 1936)
Almendros en flor.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1998 al dorso.
33 x 42 cm. Estimación:280 – 330€