Lote 3199-120€

Alfons Gubern (Sabadell, 1916-Castellar del Vallès, 1980)
Color i prou.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
33 x 41,5 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.