LOTE 17167

Subasta Terminada

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Sitges.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 199/250 a lápiz.
58 x 48 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Sitges.
58 x 48 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15