LOTE 17167
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Sitges.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 199/250 a lápiz.
58 x 48 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Sitges.
58 x 48 cm.