Lote 3194-250€
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Santo Toribio de Liébana. Potes.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en los Picos de Europa, Santander, al dorso.
55 x 45 cm. Estimación:450 – 550€