LOTE 17162
Oferta Ganadora: 900,00 €
Estimación: 1600 – 1900 €
Precio de Salida: 900€
Escuela castellana s.XVIII.
Ángel músico.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
56 x 24 x 16 cm.
Descripción
Escuela castellana s.XVIII.
Ángel músico.
56 x 24 x 16 cm.
La mayor puja fue de: s***i
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***i | 15 de septiembre de 2022 10:40 | 900,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |