LOTE 17162

Oferta Ganadora: 900,00

Estimación: 1600 – 1900 €
Precio de Salida: 900€

Escuela castellana s.XVIII.
Ángel músico.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
56 x 24 x 16 cm.

Descripción

Escuela castellana s.XVIII.
Ángel músico.
56 x 24 x 16 cm.

La mayor puja fue de: s***i

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
s***i 15 de septiembre de 2022 10:40 900,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15