Lote 3181-300€

Pere Casas Abarca (Barcelona, 1875-1958)
Escena orientalista.
Óleo sobre tela. Firmado.
95,5 x 85,5 cm. Presenta pérdidas en la policromia. Estimación:800 – 900€