Lote 3134-160€

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934)
Plaza de Calvo Sotelo, Alicante.
Acuarela sobre papel. Firmada, localizada y fechada en 1986.
53,5 x 36,5 cm. Estimación:300 – 360€