Lote 771-140€

Escuela española, s.XX.
Torso femenino.
Escultura en bronce patinado siguiendo modelos Fernando Botero. Sello de fundición en la base.
15 x 12 x 9,5 cm. Estimación:270 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.