Lote 3095-450€

Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987)
Camino.
Óleo sobre táblex. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Puigcerdà al dorso.
33 x 42 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.