Lote 2104-400€

Joan Rovira (Barcelona, 1936-1993)
Terraza con adelfas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
116 x 89 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.