Lote 3073-200€

Amadeo Freixas Vivó (Terrassa, Barcelona, 1912-Capellades, Barcelona, 2004)
Dama con rosa.
Óleo sobre tela. Firmado.
92 x 73 cm. Estimación:350 – 450€