LOTE 12012
Subasta Terminada
Antoni Sadurní (Vic, Barcelona, 1927)
Sendero con figura.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 58 cm.
Estimación: 160 – 240€
La subasta terminó sin pujas