Lote 3071-250€

Luis Giner Bueno (Godella, Valencia, 1935-2000)
Pescadoras en la playa.
Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado.
18 x 29,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.