Lote 361-250€

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Vistas de Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en Cadaqués al dorso.
60 x 82 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.