Lote 3051-900€

Seguidor de Pietro Novelli (Monreale, Italia, 1603-Palermo, Italia, 1647) Escuela italiana, s.XVIII.
San Pietro d’Alcantara.
Óleo sobre tela.
121 x 95 cm. Reentelado. Estimación:1700 – 2000€