Lote 1193-200€

De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagà, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
Berga.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1958 con números romanos al dorso.
50 x 61 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.