Lote 3008-5500€

5.500,00

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Salón interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm. Estimación:8500 – 10000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.