Lote 73-120€

Javier Lentini Marugán (Barcelona, 1929-1995)
Retrato femenino.
Técnica mixta sobre papel. Firmado. Dedicado al dorso.
35 x 27 cm. Sin enmarcar. Estimación:250 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.