Lote 2320-80€

Pareja de lámparas de sobremesa en madera tallada, dorada y policromadas en tonalidad verde, segunda mitad del s.XX. Rematadas con patas en garra. Sin pantallas.
71 x 20 cm. c/u. Estimación:160 – 240€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.