Lote 267-2200€

2.200,00

Miquel LLabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983)
En la fuente.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Pollensa al droso.
46 x 61 cm. Estimación:4000 – 4500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.