Lote 2284-650€

650,00

Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904)
Mesa auxiliar Art Noveau en madera de palorosa y cerezo con marqueterías en maderas frutales formando motivos florales. Firmada en el sobre.
75 x 46 x 46 cm. Estimación:1200 – 1300€