Lote 2020-180€

Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993)
Jarrón diseño copa en cristal de tonalidad ámbar y translúcida con decoración esmaltada de animal fantástico y ribeteados al oro fino. Firmado.
39,5 x 11 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.