Lote 2249-250€
Caja de estilo neogótigo en bronce dorado con decoración de roleos, motivos vegetales, signos del zodíaco y apóstoles custodiados por columnas en releive, fles. del s.XIX. Interior en madera. Adjunta llave.
14 x 24 x 13 cm. Estimación:450 – 550€