LOTE 235 – 80€

Jaume Pons Martí (Barcelona, 1855-Girona, 1931) Retrato de anciana. Óleo sobre tela. Firmado. 66 x 58 cm. Presenta pequeña rotura y restauraciones. Estimación: 200 – 270 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.