Lote 2236-120€

Certificado de registro de negocios judiciales de menos cuantía de Cartagena de Indias, Colombia, fechado en 1815. Firmado por Sotomayor. Enmarcado.
30 x 42 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.