LOTE 12038
Subasta Terminada
Damià Segarra Codina (Barcelona, 1936)
Centellas.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
46 x 61 cm.
Estimación: 150 – 220€
La subasta terminó sin pujas